650868-2021 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Dolmetscherdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dolmetsch- und Übersetzungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79540000 Dolmetscherdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Das Polizeipräsidium Wuppertal beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden offenen
Verfahrens mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern eine Rahmenvereinbarung über Dolmetsch- und Übersetzungsleistungen abzuschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Dolmetsch- und Übersetzungsleistungen für diverse Sprachen, zur Unterstützung hoheitlicher Aufgaben.