650885-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Wyroby medyczne stosowane w ortopedii wraz z dzierżawą instrumentarium
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wyroby medyczne stosowane w ortopedii wraz z dzierżawą instrumentarium
Beschreibung: Wyroby medyczne stosowane w ortopedii - 1 pakiet
Vorherige Bekanntmachung: 454103-2026
Interne Kennung: DZP/164/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet nr 1
Beschreibung: Wyroby medyczne stosowane w ortopedii wraz z dzierżawą