650897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigung von Unterkünften – Vergabe von Reinigungsdienstleistungen in Gemeinschaftsunterkünften des Landes Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Reinigungsdienstleistungen in Gemeinschaftsunterkünften des Landes Berlin
BeschreibungReinigungsdienstleistung (UHR, SR, GR) für zwei Objekte: - Treskowstraße 14, 13089 Berlin - Hassoweg 31-45, 12524 Berlin
Interne KennungLfG-B_0466
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
LosLOT-0001
TitelTKS
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
LosLOT-0002
TitelHSW
Interne Kennung2