See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et entretien d'installations photovoltaïques
Beschreibung: Marché à bons de commande pour la maintenance et l'entretien d'installations photovoltaïques en Seine-Maritime
Interne Kennung: 2025-14 SOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09330000 Solarenergie, 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1717018