See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NM_Smart Meter Upgrade
Beschreibung: Leistungsbeschreibung siehe Teilnahmeunterlagen
Interne Kennung: 2022/S 218-625464
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0070
Interne Kennung: 138008
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Preisblatt und Leistungsbeschreibung