650922-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Geruestarbeiten Anbau Flachdach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geruestarbeiten Anbau Flachdach
Beschreibung: Hängegerüst Modulgerüst Fläche: ca. 4.380,0 m3 Treppenturn (B x L x H) 1,40m x 8,80m x 21,0m: 1,0 Stk Personen-, Materialtransportaufzug ca. 500 kg: 1,0 Stk
Interne Kennung: 24-064103
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000