See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance de copieurs
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Cette consultation concerne la fourniture et l'exploitation de photocopieurs dans le cadre du renouvellement du parc afin de subvenir aux besoins d'impressions des utilisateurs<br/>
Interne Kennung: 2025F09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des photocopieurs en place et fourniture de consommables associés
Beschreibung: Maintenance des photocopieurs en place et fourniture de consommables associés<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313100 Reparatur von Fotokopiergeräten
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition et maintenance de photocopieurs et solutions connexes
Beschreibung: Acquisition et maintenance de photocopieurs et solutions connexes&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02