65093-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Berufskleidung – Fourniture de vêtements de travail et de protection pour l'exercice 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et de protection pour l'exercice 2025
Beschreibung: Vêtements de haute visibilité ; Blousons vestes etc. : 635 pièces ; Pantalons de haute visibilité : 175 pièces ; Chaussures basses et hautes : 435 paires ; Gants de manutention : 4900 paires ; Casque de protection : 240 pièces ; Protections auditives ; lunettes de sécurité
Interne Kennung: 2500171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1