650930-2026 - Ergebnis
Spanien – Patronen – Acuerdo marco de suministro de munición de cartuchería 5,56 x 45 mm para el Ministerio de Defensa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo marco de suministro de munición de cartuchería 5,56 x 45 mm para el Ministerio de Defensa
Beschreibung: Suministro de munición de cartuchería 5,56 x 45 mm para el Ministerio de Defensa
Interne Kennung: 2025/JCMDEF/00000098E
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35331500 Patronen
5. Los
Los: LOT-0008
Titel: L8 Cartucho 5,56 x 45 mm Marcador no letal (Compatibilidad kits tipo UTM)
Beschreibung: L8 Cartucho 5,56 x 45 mm Marcador no letal (Compatibilidad kits tipo UTM)
Interne Kennung: 8