650934-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Unterseeboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ladecontainersysteme für Fahrbatterien Uboote U212A
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Lieferort: Eckernförde
NUTS-Code DEF0B Rendsburg-Eckernförde
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Ladecontainersysteme zum Laden - und Entladen der Fahrbatterie sowie zur Bordnetzversorgung Uboote U212A
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35512000 Unterseeboote
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.