650935-2021 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Instandhaltung an Fahrzeugen und verlasteter Ausstattung
Referenznummer der Bekanntmachung: GSTR/302-04/W&I/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführungen der Wartungen und Instandsetzungen an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
THW OV Bogen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung von Überprüfungen, Wartungsarbeiten, Störungsbeseitigungen und Instandsetzungsarbeiten nach den jeweils geltenden Rechtsvorschriften und technischen Bestimmungen
THW OV Deggendorf
Los-Nr.: 2
THW OV Kelheim
Los-Nr.: 3
THW OV Laaber
Los-Nr.: 4
THW OV Mallersdorf
Los-Nr.: 5
THW OV Regen
Los-Nr.: 6
THW OV Regensburg
Los-Nr.: 7
THW OV Straubing
Los-Nr.: 8
THW OV Vilshofen
Los-Nr.: 9
THW OV Wörth
Los-Nr.: 10
THW RSt Straubing
Los-Nr.: 11