650936-2026 - Ergebnis
Lettland – Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen – Daudzdzīvokļu māju ūdensvada pievadu izbūve
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Daudzdzīvokļu māju ūdensvada pievadu izbūve
Beschreibung: Daudzdzīvokļu māju ūdensvada pievadu izbūve
Interne Kennung: RŪ-2025/80
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000