2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre passé selon un appel d’offres ouvert
Beschreibung: Patrimoine de l’OPH de la Métropole du Grand Nancy – Prestations d’entretien des systèmes de fermetures automatiques, semi-automatiques et des installations de domotique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lot n°01 : Portes, portails et barrières, pour stationnement automobile - 2025-15
Interne Kennung: 2025-15
Los: LOT-0002
Beschreibung: Lot n°02 : Motorisation de portes et portes automatiques pour piétons, plateformes élévatrices pour PMR - 2025-16
Interne Kennung: 2025-16
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot n°03 : Domotique pour logement PMR (logements et parties communes) 2025-17
Interne Kennung: 2025-17