650957-2025 - Ergebnis
Österreich – Schuhwerk – Uniformschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUniformschuhe
BeschreibungUniformschuhe in diversen Ausführungen für Damen und Herren
Interne KennungProvia ID 129235
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenMöglichkeit einer 2-maligen Optionsziehung für jeweils 2 Jahre