2. Verfahren
Verfahren
Titel: Penvoerder en beleidsadviseur actualisatie Woondeal Limburg
Beschreibung: Zie Aanbestedingsleidraad in Mercell.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0000