Referenznummer der Bekanntmachung: HB_116_21_OV_Bausicherheit
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Baustellenbewachung vom Neubau der Clay Schule
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung