2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires fraiches (pains/viennoiseries/fruits/légumes) pour les besoins des établissements du GHT 83
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25DAT0051
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains et viennoiseries
Beschreibung: Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 Pse : Pse 1 : lot n°01 petits pains 40g (Cf description Cctp) Pse 2 : lot n°02 Emballages plastiques (ou équivalents biosourcés ou d'origines recyclés) (Cf description Cctp)
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Fruits et légumes
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse