650979-2025 - Ergebnis
Tschechien – Computeranlagen und Zubehör – Dynamický nákupní systém na vybranou výpočetní techniku a servery pro JMK 2021–2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém na vybranou výpočetní techniku a servery pro JMK 2021–2025
BeschreibungDodávky vybrané výpočetní techniky a serverů a pronájem tiskáren a fotokopírovacích strojů.
Vorherige Bekanntmachung214341-2021
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávky výpočetní techniky a serverů
BeschreibungDodávky výpočetní techniky a serverů
Interne KennungDodávky výpočetní techniky a serverů
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30216110 Scanner für Computeranwendungen, 48820000 Server, 30213300 Tischcomputer, 30213200 Tablettcomputer, 30214000 Arbeitsplätze, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30232110 Laserdrucker, 30232130 Farbgrafikdrucker, 30232150 Tintenstrahldrucker, 30234000 Speichermedien