650981-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren – Usluga preventivne, redovne i izvanredne obrane od poplava i leda na branjenom području br. 10: područje maloga sliva Banovina
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usluga preventivne, redovne i izvanredne obrane od poplava i leda na branjenom području br. 10: područje maloga sliva Banovina
Beschreibung: Usluga preventivne, redovne i izvanredne obrane od poplava i leda na branjenom području br. 10: područje maloga sliva Banovina
Interne Kennung: OP 2026/374
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Usluga preventivne, redovne i izvanredne obrane od poplava i leda na branjenom području br. 10: područje malog sliva Banovina