650993-2026 - Ergebnis
Spanien – Systemverwaltungssoftwarepaket – Suministro de reposición software de los productos Oracle corporativos 2027-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de reposición software de los productos Oracle corporativos 2027-2029
Beschreibung: Suministro de reposición software de los productos Oracle corporativos 2027-2029
Interne Kennung: 2.2.8/26
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48781000 Systemverwaltungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000