Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage einer Photovoltaik-Anlage mit einer Spitzenleistung von 217 kWp