2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento de tres espectrómetros de masas y tres cromatógrafos líquidos de alta eficacia nano, destinado al el Centro Nacional de Biotecnología de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Beschreibung: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar y en el pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: 35547/27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50430000 Reparatur und Wartung von Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000