Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Verbraucherinteressenvertretung
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigung - Kopie
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_BZ_OrganisationundBeschaffung_001 - Neu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigung in den Objekten Mintropstraße, Adersstraße und Immermannstraße
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mintrop-/Adersstraße
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung in den Objekten Mintropstraße, Adersstraße und Immermannstraße, Düsseldorf
Immermannstraße
Los-Nr.: 2