See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur la réhabilitation et l'extension de la salle des associations à BRENOUILLE (60)
Beschreibung: Les prestataires attributaires interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux titulaires des marchés respectifs
Interne Kennung: 63893 / 25-215
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE - DEMOLITIONS - GROS-OEUVRE - MACONNERIE
Beschreibung: DESAMIANTAGE - DEMOLITIONS - GROS-OEUVRE - MACONNERIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché ne sera pas reconduit
Los: LOT-0002
Titel: CHARPENTE BOIS
Beschreibung: CHARPENTE BOIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES - FERMETURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES - FERMETURES
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: CLOISONS - DOUBLAGES - ISOLATION - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS - DOUBLAGES - ISOLATION - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE - ITE
Beschreibung: PEINTURE - ITE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0008
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE - CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten