See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D’EQUIPEMENTS TOURNANTS ET DE PIECES DE RECHANGE-.
Beschreibung: Achat de pièces de rechange pour équipements tournants : pompes, motoréducteurs, moteurs tous types et option frein, agitateurs, ventilateurs, échangeurs industriels, ainsi qu’en l’achat d’équipements neufs. Il s’agit d’un accord-cadre de fournitures. L’accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents, conformément aux dispositions des articles R2162-7 à R2162-12 du CCP. Il sera conclu avec un maximum de trois (3) titulaires. Conclu sans montant minimum quant aux marchés subséquents à venir, l’accord-cadre prévoit un maximum établi à 5 000 000 euros HT sur sa durée totale.
Interne Kennung: 2026CU9069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1