651042-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Verwertung von Eisenmischschrott
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt7-2021-0042
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott aus Wertstoffhöfen, Halle 2, Sperrmüllabholung und Containerdienst (Lose 1-13) sowie Metallschrott aus der AWM-Werkstatt (Lose 14-15) in der Zeit vom 01.01.2022 bis 31.12.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wertstoffhof Thalkirchner Str. 260
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.400 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Tübinger Str. 13
Los-Nr.: 2
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.300 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Am Neubruch 23
Los-Nr.: 3
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 800 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Arnulfstr. 290
Los-Nr.: 4
Wertstoffhof Bayerwaldstr. 33
Los-Nr.: 5
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.040 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Lerchenstr. 13
Los-Nr.: 6
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.000 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Mauerseglerstr. 9
Los-Nr.: 7
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.200 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Mühlangerstr. 100
Los-Nr.: 8
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.920 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Tischlerstr. 3
Los-Nr.: 9
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.140 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Truderinger Str. 2a
Los-Nr.: 10
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 700 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Wertstoffhof Savitsstr. 79
Los-Nr.: 11
Wertstoffhof Lindberghstr. 8a
Los-Nr.: 12
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 1.660 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Containerdienst
Los-Nr.: 13
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 450 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Eisenmischschrott aus AWM-Werkstatt
Los-Nr.: 14
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Eisenmischschrott i.H.v. ca. 65 t (1 t = 1 Gewichtstonne)
Aluminiumschrott aus AWM-Werkstatt
Los-Nr.: 15
Annahme, Verwiegung, Behandlung und ordnungsgemäße Verwertung von Aluminiumschrott i.H.v. ca. 2,5 t (1 t = 1 Gewichtstonne)