See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de l'école des Tartres
Beschreibung: Travaux de construction de l'école des Tartres
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Clos et couvert
Beschreibung: Clos et couvert
Interne Kennung: 2025-019 - LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Second oeuvre
Beschreibung: Second oeuvre
Interne Kennung: 2025-019 LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Electricités Courants Forts/Courants Faibles
Beschreibung: Electricités courants forts/Courants Faibles
Interne Kennung: 2025-019 LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0004
Titel: Chauffage/ventilation/climatisation - plomberie
Beschreibung: Chauffage/ventilation/climatisation - plomberie
Interne Kennung: 2025-019 LOT 4
Haupteinstufung (cpv): 45331220 Installation von Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: 2025-019 LOT 5
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0006
Titel: Cuisine
Beschreibung: Cuisine
Interne Kennung: 2025-019 LOT 6
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0007
Titel: Paysage - voirie réseaux divers
Beschreibung: Paysage - voirie réseaux divers
Interne Kennung: 2025-019 LOT 7
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten