651063-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen im juristischen Bereich – Juridiska databastjänster 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Juridiska databastjänster 2027
Beschreibung: Juridiska databastjänster ska vara till stöd för handläggare, specialister och jurister inom kommunens olika verksamhetsområden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:129682:Lot:1