651065-2023 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Sophos-Firewalls
Referenznummer der Bekanntmachung: V-2023-072
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Sophos Firewalls für die städtischen und beruflichen Schulen (2 Lose)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Sophos-Firewalls für die Stadt Straubing
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Sophos-Firewalls für den Berufsschulverband Straubing-Bogen
Los-Nr.: Los 2
Lieferung von Sophos-Firewalls für die beruflichen Schulen (2 Lose)