651086-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mehl für die Brotherstellung – Belieferung der Bäckereien der Justizvollzugsanstalten in NRW mit Backmehlen im Jahr 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Belieferung der Bäckereien der Justizvollzugsanstalten in NRW mit Backmehlen im Jahr 2027
Beschreibung: Belieferung der Bäckereien der Justizvollzugsanstalten in NRW mit Backmehlen im Jahr 2027
Interne Kennung: 546/10 E - Z 28.16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612120 Mehl für die Brotherstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612150 Mehl für Backwaren, 15851000 Mehlwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JVA Herford
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: JVA Werl
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: JVA Willich 1
Interne Kennung: 3