2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktconsultatie Pipetteerrobots Klinische Genetica
Beschreibung: Zie bijlage 2
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie bijlage
Interne Kennung: 1