651106-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Veterinärwesens – COLLECTION DE CORTEX OVARIENS DE RACES PORCINES LOCALES POUR LA CRYOBANQUE NATIONALE POUR L’UNITE 1313-GABI DU CENTRE INRAE DE JOUY-EN-JOSAS-ANTONY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTION DE CORTEX OVARIENS DE RACES PORCINES LOCALES POUR LA CRYOBANQUE NATIONALE POUR L’UNITE 1313-GABI DU CENTRE INRAE DE JOUY-EN-JOSAS-ANTONY
Beschreibung: COLLECTION DE CORTEX OVARIENS DE RACES PORCINES LOCALES POUR LA CRYOBANQUE NATIONALE POUR L’UNITE 1313-GABI DU CENTRE INRAE DE JOUY-EN-JOSAS-ANTONY
Interne Kennung: 2026U1313N0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
5. Los
Los: LOT-0001