See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI BACINO DI LAMINAZIONE A SERVIZIO DEL FOSSO FALCHERETO E RIAPERTURA DI TRATTI TOMBATI” - CUP C81B22001870002 (GARA 10 2026)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI BACINO DI LAMINAZIONE A SERVIZIO DEL FOSSO FALCHERETO E RIAPERTURA DI TRATTI TOMBATI” - CUP: C81B22001870002 (GARA 10-2026)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI BACINO DI LAMINAZIONE A SERVIZIO DEL FOSSO FALCHERETO E RIAPERTURA DI TRATTI TOMBATI” - CUP: C81B22001870002 (GARA 10/2026)
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI “REALIZZAZIONE DI BACINO DI LAMINAZIONE A SERVIZIO DEL FOSSO FALCHERETO E RIAPERTURA DI TRATTI TOMBATI” - CUP: C81B22001870002 (GARA 10/2026)