See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE SEJOURS EN EUROPE ET LONGUE DISTANCE, DE VISITE D'UNE VILLE-REGION EUROPEENNE, DE PRESTATIONS DE SERVICES D'EXCURSIONS EN CAR, DE TRANSPORT EN CAR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de prestations de services d'agence de séjours en Europe et longue distance, de visite d'une ville région européenne, de l'achat de prestations de services concernant des excursions en car et de transport en car ainsi que l'achat d'une prestation de croisière fluviale dans le cadre du programme annuel de sorties organisées par le Centre Communal d'Action Sociale de Beauvais pour les personnes âgées. La consultation est décomposée en 6 lots. La durée de l'accord-cadre est de 12 mois
Interne Kennung: 2025-AS0082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Voyage découverte séjour en Europe
Beschreibung: Voyage découverte séjour en Europe
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Visite d'une ville région européenne
Beschreibung: Visite d'une ville région européenne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Excursions en car d'une journée ou court séjour
Beschreibung: Excursions en car d'une journée ou court séjour
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Voyage découverte long courrier
Beschreibung: Voyage découverte long courrier
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Transports en car
Beschreibung: Transports en car
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Croisière fluviale
Beschreibung: Croisière fluviale
Interne Kennung: 6