2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi SAI - SISTEMA DI ACCOGLIENZA E DI INTEGRAZIONE CUP B59G25000740001 CIG BB19D9A56B
Beschreibung: SAI - SISTEMA DI ACCOGLIENZA E DI INTEGRAZIONE
Interne Kennung: aPPALTO 163111 RDO 113963
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di accoglienza e integrazione SAI 2026-2028
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dei servizi di accoglienza e integrazione SAI 2026-2028
Interne Kennung: aPPALTO 163111 RDO 113963 CIG BB19D9A56B
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la stazione appaltante si riserva di ricorrere alla proroga tecnica per un periodo massimo di sei mesi