65113-2026 - Ergebnis
Deutschland – Flughafengeräte – RV Fluggasttreppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Fluggasttreppen
BeschreibungAusschreibung eines Rahmenvertrags zur Beschaffung von Fluggasttreppen für den Einsatz am Flughafen zur Flugzeugabfertigung. Mit Abschluss des Rahmenvertrags werden fest 8 Stück Fluggasttreppen 2,2-3,7 Meter mit Hilfsantrieb beauftragt.
Interne Kennung25081115436
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34960000 Flughafengeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu beschaffenden Treppen sollen für den Schleppbetrieb mit Zugfahrzeug vorgesehen sein und auf einen 3-Schicht-Betrieb ausgelegt sein. Weitere Inhalte der Leistung siehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000