See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: Les modalités d'exécution de l'accord-cadre (forme de contrat, nombre de titulaires, seuils) figurent au sein des documents de la consultation. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025-FCS-0065
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits-déjeuners et collation
Beschreibung: Petits-déjeuners et collation
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15813000 Kleingebäck
Los: LOT-0002
Titel: Traiteurs
Beschreibung: Traiteurs
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste