Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau, 71520000 Bauaufsicht
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen