651171-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans le cadre de diverses opérations de catégorie 3 - années 2027 et 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans le cadre de diverses opérations de catégorie 3 - années 2027 et 2028
Beschreibung: L'accord-cadre s'exécute dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Le Mans Métropole - Ville du Mans Le montant maximum pour la période de deux ans est de 50 000 euro(s) H.T. pour la Ville du Mans et 50 000 euro(s) H.T. pour Le Mans Métropole
Interne Kennung: 26111_PI_IP_DR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1876886
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
651171-2026 - Competition
France – Health and safety consultancy services – Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé dans le cadre de diverses opérations de catégorie 3 - années 2027 et 2028
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26111_PI_IP_DR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
Additional classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1876886
Options: