651172-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Consultation en vue de la conclusion d'un contrat d'exploitation des installations thermiques de la ville de St Girons
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConsultation en vue de la conclusion d'un contrat d'exploitation des installations thermiques de la ville de St Girons
BeschreibungFournitures et prestations nécessaires à l'exploitation des installations thermiques du patrimoine de la Commune de Saint-Girons. P2 : Exploitation, conduite, entretien, astreinte, maintenance préventive et corrective des installations de production et de distribution de chauffage, de climatisation, d'eau chaude sanitaire, ainsi que des installations connexes de type PFi. P3 : Gros entretien et renouvellement des installations, incluant une garantie totale et une gestion transparente Travaux complémentaires Le marché comprend également la réalisation de travaux de mise en conformité et d'amélioration des installations.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelConsultation en vue de la conclusion d'un contrat d'exploitation des installations thermiques à St Girons
BeschreibungConsultation en vue de la conclusion d'un contrat d'exploitation des installations thermiques à St Girons