651199-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Neubau Kantonsschule Stein - BKP 250 Sanitäre Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Kantonsschule Stein - BKP 250 Sanitäre Anlagen
Beschreibung: Neubau Kantonsschule Stein - BKP 250 Sanitäre Anlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000