Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung, 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Część zamówienia objęta prawem opcji wskazana jest w SOPZ stanowiącym załącznik nr 1A do SWZ, a warunki jego udzielenia opisane są w Projekcie Umowy stanowiącego załącznik nr 5A do SWZ.
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Kpt. M. Medweckiego 1