65121-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen – RÉHABILITATION ET EXTENSION DU GYMNASE BERNICHON
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉHABILITATION ET EXTENSION DU GYMNASE BERNICHON
Beschreibung: RÉHABILITATION ET EXTENSION DU GYMNASE BERNICHON
Interne Kennung: 2024-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212000 Bauarbeiten für Gebäude, die der Freizeitgestaltung, dem Sport, der Kultur, der Unterbringung und Verpflegung dienen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION - MACONNERIE
Beschreibung: DEMOLITION - MACONNERIE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MURS A OSSATURE BOIS
Beschreibung: MURS A OSSATURE BOIS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Los: LOT-0003
Titel: RENFORTS DE CHARPENTE METTALIQUE
Beschreibung: RENFORTS DE CHARPENTE METTALIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: FACADES - ITE
Beschreibung: FACADES - ITE
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIES EXTÉRIEURES ALUMINIUM - OCCULTATIONS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: METALLERIE
Beschreibung: METALLERIE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTÉRIEURES
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: GRADINS BOIS
Beschreibung: GRADINS BOIS
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PLATRERIE PEINTURE
Beschreibung: PLÂTRERIE PEINTURE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Beschreibung: CHAPES - CARRELAGE - FAIENCES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: SOLS MINCES
Beschreibung: SOLS MINCES
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRES GTC
Beschreibung: CHAUFFAGE VENTILATION PLOMBERIE SANITAIRES GTC
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FAIBLES
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: TERRASSEMENTS VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS VRD
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: ESPACES VERTS MOBILIER
Beschreibung: ESPACES VERTS MOBILIER
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar