65123-2024 - Ergebnis
Frankreich – Transport von Haushaltsabfällen – TRANSPORT DU FLUX DE DECHETS D'EMBALLAGES MENAGERS / PAPIERS ISSUS DU TERRITOIRE DU SYNDICAT CENTRE HERAULT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT DU FLUX DE DECHETS D'EMBALLAGES MENAGERS / PAPIERS ISSUS DU TERRITOIRE DU SYNDICAT CENTRE HERAULT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 1 est de 930 000 euros HT (Avec période 1: 250 000 euros HT, période 2: 150 000 euros HT, période 3: 160 000 euros HT, période 4: 170 000 euros HT, période 5: 200 000 euros HT) Le montant maximum toutes périodes confondues pour le lot 2 est de 330 000 euros HT (Avec période 1: 200 000 euros HT, période 2: 35 000 euros HT, période 3: 35 000 euros HT, période 4: 30 000 euros HT, période 5: 30 000 euros HT)
Interne Kennung: 23 SERV 06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Enlèvement et transport du flux de déchets d'emballages recyclables/ papiers depuis le centre de transfert
Beschreibung: Enlèvement et transport du flux de déchets d'emballages recyclables/ papiers depuis le centre de transfert
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Enlèvement et transport du flux de déchets d'emballages recyclables/ papiers en compacteurs embarqués depuis le siège du SCH
Beschreibung: Enlèvement et transport du flux de déchets d'emballages recyclables/ papiers en compacteurs embarqués depuis le siège du SCH
Interne Kennung: 02