2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réactifs, consommables et maintenance pour automates RADIOMETER
Beschreibung: Réactifs, consommables et maintenance pour automates RADIOMETER
Interne Kennung: M_3034
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: MONOPOLE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001