Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355100 Photogrammetrische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354200 Luftbildvermessung, 72311100 Datenkonvertierung
Erfüllungsort
Stadt: Gdańsk
Land, Gliederung (NUTS): Gdański (PL634)
Land: Polen