2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di assistenza infermieristica per l’Ospedale di Comunità di Edolo
Beschreibung: Servizio di assistenza infermieristica per l’Ospedale di Comunità di Edolo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85141200 Dienstleistungen von Krankenpflegepersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001