2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud en vervanging W-installaties
Beschreibung: Het uitvoeren van preventief onderhoud, storingsorganisatie, correctief onderhoud, storingsafhandeling en het op afroep uitvoeren van MJOP-gerelateerde vervanging en vernieuwing van werktuigbouwkundige installaties binnen het gemeentelijk vastgoed van de gemeente Lansingerland. 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1