2. Verfahren
Verfahren
Titel: Observatoire des Friches en Normandie - Actualisation et Animation
Beschreibung: La présente consultation a trait à la passation d'un marché public concernant l'Actualisation et l'Animation de l'Observatoire des Friches en Normandie.
Interne Kennung: EPF - OBSERVATOIRE DES FRICHES - ANIMATION & MISE A JOUR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311100 Umfragengestaltung
5. Los
Los: LOT-0001