651272-2026 - Ergebnis
Lettland – Dieselkraftstoff – Dīzeļdegvielas piegāde SIA „Jelgavas komunālie pakalpojumi” darbības nodrošināšanai
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dīzeļdegvielas piegāde SIA „Jelgavas komunālie pakalpojumi” darbības nodrošināšanai
Beschreibung: Dīzeļdegvielas piegāde SIA „Jelgavas komunālie pakalpojumi” darbības nodrošināšanai
Interne Kennung: JKP 2026/22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0000